Академия Клауд Стиринг

Адрес:
Выборгская набережная, дом 61. БЦ “АКВАТОРИЯ”, офис 416
Описание:

Академия Клауд Стиринг - высокотехнологичный стартап в сфере образования с фокусом на Облачные вычисления, Искусственный интеллект, Машинное обучение, Анализ данных и DevOps.
Наши преподаватели - команда экспертов с международным опытом, которая помогает осваивать востребованные IT-профессии будущего на реальных проектах.
Мы проводим подготовку к IT-сертификациям мирового уровня, оказываем сопровождение и помощь в трудоустройстве. Студенты, успешно закончившие обучение, работают в российских и международных компаниях.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
 Лучшая экспертиза. Преподаватели-практики с мировым опытом
 Использование современных образовательных подходов и лучших международных практик
 Участие в реальных проектах и сопровождение в процессе всего обучения
 Собственный авторизованный центр тестирования и подготовки к IT-сертификации Pearson VUE
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Tufts University, Bruker, Broad lnstitute, Forome Association, Jackson Labs, Elemental Machines, Aptus Health, Johnson & Johnson, Lionbridge, Dell, Epam, ББР Банк и др.

Вакансии компании
Контактное лицо:

Антонов Федор Владимирович (Генеральный директор)

Телефон:

fedor@CloudSteering.ru