28-й IT talk в Петербурге - «Прототип за 60 секунд: о вайрфреймах и прототипах»
26-03-2015

Мы постараемся рассказать, что именно подразумевается под каждым из этих названий. Расскажем, какие инструменты удобнее всего использовать в работе над вайрфреймами. И в чем мы делаем кликабельные прототипы. На каком этапе в дело вступает дизайн. Стоит ли добавлять анимацию и когда. И, возможно, что-нибудь еще.

Бонус — воркшоп по созданию экрана check out.

В программе:

  • 18:30 – 19:00 Приветствие, знакомство, угощения
  • 19:00 – 19:45 Вайрфреймы и прототипы
  • 19:45 – 20:00 Как проектировать check out. Несколько слов
  • 20:00 – 20:45 Интерактив по созданию вайрфрейма
  • 20:45 – 21:00 Вопросы-ответы

О Спикерах:

Анастасия Режепп

Пришла в дизайн-студию DataArt около восьми лет назад. До этого работала арт-директором дизайн-студии «Петерлинк.Веб», провела год в интернациональной программе в Баухаусе Дессау, преподавала веб-дизайн и писала статьи про дизайн и на другие темы. Разрабатывала дизайн для сайтов Русского музея, Мариинского театра, теннисного турнира SpbOpen и других значимых клиентов. В DataArt участвовала в нескольких десятках проектов для английских и американских клиентов самой разной направленности.

Руководит дизайн-студией DataArt.

Анатолий Рубцов

Пришел в дизайн-студию DataArt меньше года назад, но немедленно стал душой компании, успев поучаствовать в нескольких важных проектах и паре дизайн-конференций. До этого был одним из ведущих дизайнеров крупнейшего российского сервиса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, фриланс-дизайнером, HTML-верстальщиком, руководителем рекламного агентства и разработчиком игровых автоматов «однорукий бандит». Публиковался в журналах. И вообще, мастер на все руки: разбирается в видеомонтаже и пост-продакшене, звуке, ретуши в фотошопе, фотографии, анимации и, среди прочего, в юзабилити-тестировании.

Место проведения:

Санкт-Петербург, Кронверкский пр., 49
Университет ИТМО. Главный корпус.
Аудитория № 461 (4 этаж)

Участие во встречах IT talk — бесплатное.

 

Регистрируйтесь по ссылке.

Будем рады видеть всех!