EPAM тренинг-центр приглашает на бесплатное обучение студентов старших курсов, выпускников и молодых специалистов
06-09-2016
Компания EPAM приглашает студентов 3-5 курсов, выпускников и молодых специалистов пройти бесплатное обучение по автоматизации тестирования с использованием Java.  Начало обучения - вторая половина сентября 2016 года.
Тренинг включает:
INTRODUCTION TO SOFTWARE TESTING. JAVA CORE.
INTRODUCTION TO AUTOMATED TESTING.  SELENIUM.
TECHNOLOGIES. TEST AUTOMATION FRAMEWORK.

Что нужно:
- Базовые знания объектно-ориентированного программирования на Java.
- Знание английского языка на уровне intermediate (важно уметь говорить и слушать).

Что будет:
1 этап.  Базовое обучение в учебной лаборатории компании.  Продолжительность - 2-3 месяца (2 раза в неделю по 1,5 часа в вечернее время).
2 этап.  Получение практических навыков в учебной лаборатории компании.  Продолжительность - 1-3 месяца (20 часов в неделю, плавающие часы).
По результатам тренинга - техническое собеседование и возможность получить работу full-time на одном из текущих проектов.

Регистрация на тренинг открыта на сайте TRAINING.RU

Во вторник, 13 сентября, в 18.30 инженер EPAM и выпускник Университета ИТМО Антон Шапин выступит перед студентами и расскажет о тренинг-программе.  Всем, кому интересно встретиться с EPAM:  пожалуйста, напишите письмо на адрес hrm@mail.ifmo.ru, указав в теме EPAM QA LAB, а в самом письме - фамилию и имя, курс и свою контактную информацию.  О месте встречи сообщим дополнительно!