Презентация компании Return on Intelligence и открытых вакансий
08-04-2015

Мы занимаемся комплексным реинжинирингом бизнеса и разработкой заказного ПО для крупных компаний из сфер страхования, финансовых услуг, телекоммуникаций и медиа. Наши центры разработки одновременно трудятся более чем над сотней проектов. В числе клиентов Return on Intelligence как компании среднего размера, так и крупнейшие мировые концерны:

Кроме того, сотрудники компании активно участвуют в Open Source движении. Наши специалисты  пишут код для таких проектов, как Apache POIOpenL TabletsActivitiGroovy / GrailsOrientDB.

Поставленный процесс обучения является гордостью компании. Ежегодно в компании проводится около 300 тренинговых мероприятий для сотрудников.

Экспертиза в Agile

Наша команда одной из первых нашла применение Agile-методологиям в условиях географически распределённых команд. Компания обладает значительным опытом в области практического применения гибких методологий:

  • 300+ проектов с применением методологии распределённой разработки Distributed Scrum
  • 5000+ человеколет практического опыта в Agile.
  • 750+ разработчиков и тестировщиков с опытом в Agile
  • 70+ менеджеров проектов и тим лидов, способных работать в соответствии с принципами Agile
  • 50+ сертифицированных Scrum-мастеров, прошедших обучение под руководством Джеффа Сазерленда (Jeff Sutherland), одного из авторов методологии Scrum

Кого мы ищем?

Нам постоянно нужны Java разработчики, инженеры по тестированию ПО, технические лидеры проектов, архитекторы. Мы ищем квалифицированных специалистов,  людей, заинтересованных в собственном росте и развитии компании. Однако мы готовы предложить работу и тем, кто только начинает свой карьерный путь, дав возможность реализовать себя в профессиональном плане.

Необходимый минимум знаний для работы в нашей компании:

■    хорошее понимание ООП;

■    хорошее знание английского языка;

■    готовность обучаться.