Ассистент в коммерческую дирекцию
Полный рабочий день опыт работы от 0 до 0 года/лет,высшее образование, з/п 35 000 руб.
  • Режим работы: Полный рабочий день
  • Опыт работы: опыт работы от 0 до 0 года/лет
  • Испытательный срок: 0 мес.
  • З/п на время испытательного срока: не указана
  • З/п после испытательного срока: 35 000 руб.
  • Знание иностранного языка: необязательно
  • Тип занятости: Полный рабочий день
  • График работы: возможен гибкий график
  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: Пулковское шоссе 43 корп.2
Требования к кандидату

Наши требования к бэкграунду кандидатов минимальны: отсутствие опыта работы в данной сфере нас не пугает, а вот любовь к аналитическим отчетам и исследованиям данных, умение виртуозно работать с Excel, ответственность и готовность интенсивно работать - будут преимуществом.
Что мы ждем от кандидата:
• Выпускники ВУЗов, заочная магистратура, студенты (т.к. работа предполагает полную занятость).
• Высокая степень мотивации, самодисциплины, ответственности и профессиональных стремлений.
• Аналитические способности и отличные знания Excel (предстоит выполнить тест), системный подход к решению поставленных задач.
• Открытость, гибкость, готовность быстро воспринимать большие объемы новой информации.
• Желание расти и развиваться в Юлмарте

Обязанности

Чем ты будешь заниматься на первом этапе:
— Изучать внутреннюю систему учета и стандарты работы компании (ассортиментная, ценовая политики и прочее).
— Заводить новую номенклатуру в систему (заполнять шаблоны, взаимодействовать с поставщиками по заполнению шаблона).
— Осуществлять мониторинг цен конкурентов.
На следующем этапе ты будешь:
— Формировать заказы по вверенному ассортименту.
— Обрабатывать коммерческие предложения.
— Управлять ассортиментом и ценообразованием в соответствии с политикой компании.
— Взаимодействовать с поставщиками.

Отслеживать ошибки и вносить изменения в программу, отвечающую за товаропотоки
Обрабатывать заявки на перевод товара в программе
Формировать перемещения товаров в SAP

Мы предлагаем:
• На время обучения (3 мес) заработная плата 30.000руб, после прохождения обучения 35.000 руб.
• График на время обучения и дальнейшей работы в штате компании предполагает полную занятость. Мы работаем 5/2 с 10 до 19ч.
• Возможности быстрого карьерного роста.
• Освоение перспективной специальности через решение бизнес-задач.
• Отличные возможности для дальнейшего профессионального и карьерного развития.
• Работу в классной команде.
• Для сотрудников у нас идет развозка от ст.м.Московская (ехать 10 минут).
И нет… тебе не придется «ксерить бумажки» весь день на пролет. Нам нужны профессионалы своего дела, и мы готовы вкладываться в студентов и специалистов без опыта, чтобы вы стали настоящими профессионалами.

Присылай запросы на стажировку по почте и узнай все подробности: student@ulmart.ru.
Телефон для связи: +7 (812) 336-37-77

Обновлено:30-10-2019