Глобальное собеседование
17-12-2015

Друзья!

Мы целый месяц учили вас проходить собеседования, писать резюме, делать правильные фотки и не выходить за рамки.

Чтобы проверить самих себя - насколько мы состоятельны как учителя - мы придумали для вас действительно хорошую штуку: уже в этот четверг, 17 декабря, в университете соберутся все те крутые компании, о которых мы вам рассказывали, которые приезжали и рассказывали сами про себя, чтобы провести с вами настоящее собеседование. Никаких поблажек и скидок - у вас есть возможность окунуться в реальную ситуацию поиска работы. И - супер бонус - у некоторых компаний действительно есть вакансии, так что, если Вы молодец, придете вечером домой, имея предложение о работе.

Собеседование состоится в аудитории 326-Б, в 17.20

Кто будет:

Кого ждем:
Айтишников, экономистов, финансистов, бизнес-аналитиков, оптиков, инженеров.

И да, помимо регистрации на мероприятие, обязательно Ваше резюме не позднее вечера 16 декабря, чтобы участники имели некоторое представление о Вас заранее.

Регистрация здесь http://goo.gl/forms/QGQy8RDhCW!
Резюме сюда: careers@mail.ifmo.ru!