Job Shadow Day от Центра карьеры ИТМО в рамках Всероссийского карьерного форума!
07-04-2023

Job Shadow Day от Центра карьеры ИТМО в рамках Всероссийского карьерного форума!

Приглашаем студентов ИТМО на экскурсию в АО «НПП «Сигнал» — одно из ведущих приборостроительных предприятий Санкт-Петербурга.

АО «НПП «Сигнал» решает задачи по разработке и технической защите конфиденциальной информации, а также по производству и распространению шифровальных криптографических средств информационных и телекоммуникационных систем.

На предприятии работали и работают квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых АО «НПП «Сигнал» имеет серьезный производственно-технический потенциал и является одним из ведущих предприятий в составе АО «Концерн Автоматика», ГК «Ростех».
Предприятие является единственным в стране разработчиком и производителем аппаратуры документированной специальной связи, комплексно решает задачи по информационной безопасности государства за счёт поставок силовым структурам и ведомствам своей специальной аппаратуры.

На экскурсии представители конструкторского и кадрового отдела расскажут о специфике работы производства и познакомят с возможностями предприятия. 

Приглашаем к участию факультеты ФПИиКТ, ФБИТ, ФСУиР, в том числе направления подготовки в рамках ОПК России.

Регистрация строго обязательна. Кол-во участников ограничено.