Сравни себя с остальными!
09-02-2016

Пройди карьерный тест компании Universum для того, чтобы ответить на следующие вопросы:

1. Какой у меня карьерный тип?
  2. Какие 10 компаний подходят мне лучше всего?
  3. Насколько мои карьерные цели отличаются от карьерных целей других студентов?

Перейди по ссылке, чтобы начать тест.

Пройди тест сегодня и ты получишь возможность выиграть IPhone 6S и попасть в Talent Pool Universum с уникальным доступом к стажировкам и вакансиям!

На основании исследования компания Universum составляет рейтинг наиболее привлекательных работодателей для студентов. С рейтингом “ТОП 100 Россия” можно ознакомиться по ссылке: http://universumtop100.ru/

Компания Universum имеет более 25 лет опыта в сфере брендинга работодателей и является мировым лидером в этой сфере. Карьерный тест компании Universum – самый масштабный карьерный инструмент в мире, который используют более миллиона студентов ежегодно. Мы являемся партнерами около 2 000 университетов по всему миру, среди них и глобальные лидеры (Окфорд, Кембридж, Ель, Гарвард и т.д.). Штаб-квартира находится в Стокгольме (Швеция), филиалы - в 12 странах мира.