Уникальное БЕСПЛАТНОЕ AutoML соревнование по машинному обучению от ПАО Сбербанк
09-10-2018

Уникальное БЕСПЛАТНОЕ AutoML соревнование по машинному обучению от ПАО Сбербанк.

Задача: построить систему AutoML (автоматического машинного обучения) на первом в своем роде датасете датасетов банковских задач: транзакции, временные ряды и классические табличные данные.
Формат решений: рабочие мета-алгоритмы, проводящие полный цикл решения задачи машинного обучения: начиная с предобработки данных, и заканчивая выбором итоговой модели, использующейся для предсказания целевой переменной.
Призы: первое место - 1 000 000 ₽, второе - 500 000 ₽, третье - 300 000 ₽, четвертое и пятое места получат по 200 000 ₽, с шестого по десятое место - 100 000 ₽. Три лучших решения, опубликованных на github решения, получат приз жюри - 100 000 ₽.
Даты: 19 сентября-3 ноября.
Условия: командное и индивидуальное участие представителей любых регионов и стран.

Подробности и РЕГИСТРАЦИЯ: https://sdsj.sberbank.ai/ru/contest