Практика-стажировка в Coca-Cola
10-08-2019

Неоплачиваемая стажировка, которую вы сможете перезачесть как прохождение практики.

Стажер в отдел охраны труда компании Coca-Cola HBC.

Обязанности:

- Участие в проектах Отдела (например: Культура безопасности и Поведенческая безопасность на производстве и в логистике)
- Работа с информационными системами Компании
- Погружение в производственные процессы Компании
- Административная поддержка работы отдела охраны труда
- Помощь специалистам отдела охраны труда в операционных вопросах

Условия:

Период стажировки: от 2-х месяцев
График работы: от 20 часов в неделю
Возможность получить первый опыт работы в крупной западной компании и приобрести новые знания и навыки
Возможность развиваться в команде профессионалов и учиться тому, что интересно
Компенсация питания
Корпоративный транспорт до завода (п. Шушары) и обратно

Подать заявку и резюме — <a data-cke-saved-href="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.cc%2F9G35kL&post=-78459300_3443&cc_key=" href="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.cc%2F9G35kL&post=-78459300_3443&cc_key=" rel="nofollow noopener" style="color: rgb(42, 88, 133); text-decoration-line: none; cursor: pointer; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 15px;"="" target="_blank">https://vk.cc/9G35kL