Вебинар от компании Emergn: «Как заполучить работу мечты?»
21-05-2020

Центр карьеры обучающихся приглашает вас на вебинар с нашим партнером-компанией Emergn, посвященный поиску работы мечты.

26 мая (вт) в 17:30 Павел Емельянов и Дарья Миколаевская, опытные HR менеджер и рекрутер компании Emergn, расскажут:

- на что обращает внимание работодатель при подборе кандидата;

- как стать тем, кого они ищут;

- как пройти все этапы общения с компанией (телефонное интервью, техническое интервью, финальная беседа с руководителем);

- зачем работать уже в институте и как получить оплачиваемую стажировку.

Также это прекрасная возможность познакомится с потенциальным работодателем, получить информацию об актуальных вакансиях и стажировках из первых рук.

Emergn – современная международная компания, специализирующаяся на цифровой трансформации бизнеса крупных компаний в США, Европе и Азии. Офисы Emergn расположены в США, Ирландии, Великобритании, Португалии, Германии, Латвии, России и Украине.

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы не пропустить вебинар: https://vk.cc/aujW0R