Вебинар: «Как найти работу, несмотря на индивидуальные особенности здоровья?»
24-02-2021

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре “Как найти работу, несмотря на индивидуальные особенности здоровья?”, который состоится 2 марта в 18.00.

Вебинар для вас проведет Илья Корниец, руководитель направления «Рекрутинг и тренинги»  центра “Работа-i”, который уже много лет занимается сопровождением трудоустройства молодых лиц с ограниченными возможностями здоровья в крупнейшие компании Санкт-Петербурга.

Основные темы вебинара:

– Как искать работу? На что обращать внимание? Стоит ли откликаться на вакансии, в которых нет пометки, что рассматривают людей с ограниченными возможностями?
– Нужно ли информировать компанию о том, что у вас  есть ограничения по здоровью? Когда и как это лучше сделать?
– Как проходить собеседования и другие этапы отбора? К чему быть готовым? Какие вопросы стоит ожидать?
– Разбор кейсов успешного трудоустройства и реальных ситуаций на собеседованиях.

Регистрация по ссылке:

Организаторы:  Центр карьеры обучающихся, Центр сопровождения инклюзивного образования