Новый учебный год: рассказываем о возможностях для работодателей!
15-06-2022

В 2022-2023 учебному году Центр карьеры ИТМО продолжает проводить карьерные мероприятия для студентов и выпускников Университета, а также запускает новые форматы взаимодействия — подбор молодых специалистов в компанию. Эта услуга будет иметь два формата реализации:

  1. Классический подбор молодого специалиста из числа студентов и выпускников Университета ИТМО — среди ребят многие ищут работу во время учёбы и после. В Центре карьеры как раз происходит стыковка кандидатов и работодателей. В рамках услуги сотрудники Центра карьеры рассказывают студентам о возможностях компании и проводят первичное интервью, после которого связывают отобранных кандидатов с рекрутерами компании.
  2. Возможность у компании получить доступ к внутренней базе резюме студентов и выпускников ИТМО, которые ищут работу и дали своё согласие на передачу данных об их образовании и опыте для партнёров-работодателей. В этом случае компания самостоятельно находит и отбирает кандидатов на вакансию.

Этот формат работы похож на кадровое агентство: мы хотим стать глобальной площадкой для встреч студентов и работодателей! Кроме этих услуг в пакет взаимодействия включаются и другие — участие в карьерных мероприятиях, публикация вакансий, бонусы для компаний-партнёров ИТМО. Для корпоративных партнёров и выпускников-работодателей действуют индивидуальные условия сотрудничества.

Напишите запрос на почту careers@itmo.ru, чтобы узнать подробнее обо всех мероприятиях на новый учебный год и подборе молодых специалистов в Центре карьеры ИТМО!