Проектно-аналитическая сессия Центров карьеры СЗФО в университете ИТМО
04-10-2022

7 октября с 9:30 до 19:30 Центр карьеры университета ИТМО проведет проектно-аналитическую сессию для сотрудников и руководителей Центров карьеры Северо-Западного федерального округа.

Цель сессии – сформировать образ Центра карьеры как структурного подразделения, которое может стать местом притяжения абитуриентов, студентов, работодателей и сотрудников университета и наладить взаимодействие между Центрами карьеры различных регионов для создания новых совместных проектов и проведения мероприятий.

Участниками сессии в Санкт-Петербурге станут более 100 сотрудников и руководителей вузов, расположенных на территории Северо-Западного федерального округа. В рамках мероприятия пройдут дискуссии и мастер-классы, направленные на развитие навыков, необходимых для эффективной работы.

В панельной дискуссии примут участие представители федеральных и региональных органов власти и предприятий:

• Козырева Дарья Александровна, руководитель Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России;
  • Вищипанов Сергей Александрович, генеральный директор цифровой карьерной платформы «Факультетус»

Программа:

• 8:30 — Регистрация и кофе-брейк.
  • 9:30 — Начало сессии.
  • 19:30 — Окончание.

Организаторы:

Экспертный центр карьеры при Минобрнауки России, цифровая карьерная платформа «Факультетус» и СБЕР.

Мероприятие проходит при поддержке Центра карьеры ИТМО.

Вход по регистрации.