Презентация компании EMC и студенческих программ
30-03-2015

Центр разработок EMC в Санкт-Петербурге является одним из восьми центров компетенции корпорации ЕМС по всему миру, в которых разрабатываются инновационные продукты и решения в области передовых информационных технологий.

Центр разработок в Санкт-Петербурге ускоряет развитие корпорации в целом за счет проектирования, разработки и поддержки уникальных высокотехнологических решений в областях облачных технологий и инструментирования облачных ресурсов, эффективного хранения данных, управления информацией и эффективного документооборота, а также решений в области взаимной интеграции продуктов Мейнфрейм и систем хранения данных (СХД) ЕМС. Мы фокусируемся на ключевых принципах - взаимодействии, инновациях и лидерстве. В тесном сотрудничестве с ведущими университетами и партнерами мы разрабатываем идеи, направленнные на внедрение решений, которые упрощают использование продуктов ЕМС нашими заказчиками.

ЕМС это крупная американская корпорация с широким глобальным присутствием, специализирующаяся на хранении, обработке, аналитике и защите данных. И именно эти вопросы становятся ключевыми для каждого человека в наш век развития информационных технологий!

Нас ждет презентация компании, отрасли в целом, а также узнаем о карьерных возможностях в компании!