Лекторий Сколтеха
06-03-2017

6 марта вы узнаете, как стать студентом Сколтеха и осуществить мечту многих молодых специалистов из разных стран. Еще бы, Сколтех — один из самых многообещающих вузов в мире, созданный в сотрудничестве с MIT (лучший вуз по версии QS), его студенты стажируются в Boeing, Yandex, Cisco, Газпром нефти, Росатоме и других ведущих компаниях, получают поддержку при открытии собственных стартапов, обучаются по индивидуальному плану и имеют высокую стипендию. Только 6 марта в Санкт-Петербурге состоится лекция от профессора Сколтеха с мировым именем. Вы погрузитесь во вселенную суперкомпьютеров и высоких технологий, узнаете о трендах в цифровом производстве и Big Data. Еще в этот вечер вы сможете подать заявку на поступление в Сколтех и задать любые вопросы.