День карьеры в Университете ИТМО
28-04-2015

Участие в «День карьеры» Университета ИТМО позволило соискателям ознакомиться с актуальными вакансиями, задать любые вопросы потенциальным работодателям, которые заинтересованы в высококвалифицированных соискателях, которыми славится наш вуз.
Компании-партнеры, которые принимали участие в мероприятии, предлагали студентам и выпускникам вакансии, требующие определенного опыта и определенных знаний, а также приятно удивили студентов младших курсов разнообразием вариантов стажировок в компаниях и  вакансиями для начинающих специалистов.
В этом году у соискателей была возможность познакомиться с такими компаниями, как ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», EY, ORC GROUP, RETURN ON INTELLIGENCE, Heinz, DataArt, MARS INC, «Федал», EMC, Future Today, «WorldQuant», ОАО «ЛОМО», ООО «Виста»  и др.