Выпускники-2017 года! Отличный старт вашей карьеры!
02-10-2017

Открыт новый набор студентов в Корпоративный Университет ОЭЗ «Алабуга»!

Университет готов принять 25 будущих топ-менеджеров. За три месяца ты узнаешь, как управлять проектами, формировать и развивать свою команду, работать над эмоциональным интеллектом и управлять производством в условиях постоянных изменений.

Ты получишь прямой доступ к знаниям и опыту руководителей мировых промышленных лидеров: Ford, Интерскол, Armstrong, 3М и др. Ты собственными глазами увидишь, как работают крупнейшие заводы в ОЭЗ «Алабуга» - самой эффективной экономической зоне России.

В ходе обучения каждый студент реализует самостоятельный масштабный проект – формирует бизнес-план строительства нового завода, привлекает крупного зарубежного инвестора или создает новую ОЭЗ. Лучшие выпускники получат шанс реализовать свой проект и стать частью команды единомышленников.

Брось вызов себе – докажи, что ты способен на большее! Подай заявку в корпоративный университет https://uni.alabuga.ru/, пройди отбор и реализуй собственный проект!