Карьерные возможности Mars
25-04-2016

25 апреля Университет ИТМО откроет свои двери для студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга для встречи с компанией Mars!

На встрече мы обсудим Mars Internship Program и узнаем, что это не просто возможность испытать на практике полученные во время учебы знания, это шанс стать частью легендарной команды профессионалов Mars. Хочешь подробнее познакомиться с выбранной профессией, попробовать себя в решении реальных бизнес-задач и получить массу впечатлений и полезных практических навыков? Стажировка в компании Mars - это отличная возможность!

Готовьте вопросы, подробности на встрече :)

Мероприятие состоится 25 апреля в 12.20 в аудитории № 431-а (конференц-зал кафедры КОТ) в главном корпусе Университета ИТМО по адресу Кронверкский пр, 49.

На мероприятие обязательна регистрация.