Встреча с Хади Харири (JetBrains)
24-10-2019

30 октября состоится встреча с Хади Харири (Hadi Hariri), разработчиком и техническим евангелистом JetBrains. Один из интереснейших спикеров компании, человек, увлеченный веб-разработкой, архитектурой ПО, автор множества курсов для разработчиков, приезжает в ИТМО, чтобы лично познакомиться с нашими студентами, поведать о тонкостях программирования и поделиться личным опытом.

Мероприятие состоится в главном корпусе Университета ИТМО по адресу: Кронверкский пр., 49., аудитория 285.
Начало в 18:00.

Программа мероприятия:
18:00 — Выступление представителей отдела стажировок JetBrains, которые расскажут все о том, какие возможности компания предоставляет студентам.
18:15 Первая лекция — «Устранение барьеров на пути к продуктивности».
19:15 Вторая лекция — «Kotlin для функционального программирования».

Обе лекции пройдут на английском языке. Язык адаптированный и понятный.

Чтобы попасть на мероприятие, нужно пройти регистрацию — https://hadihariri.com/