День карьеры АШАН в Санкт-Петербурге
14-06-2016

Хотите познакомиться с лучшим работодателем ритейл-отрасли и пройти первый этап отбора на вакансию или стажировку за один день? Приглашаем вас на День карьеры АШАН в Санкт-Петербурге 14 июня! Представители АШАН проведут презентацию компании, расскажут о карьерных возможностях для студентов и выпускников вузов и устроят первый этап отбора кандидатов в формате speed-dating.

Кого мы ждем на Дне карьеры?
 1.Программа стажировки «Молодой специалист»:

- студенты старших курсов или выпускники  (без опыта работы), обучающиеся или имеющие диплом по направлениям: экономика, финансы, маркетинг, менеджмент, коммерция, товароведение, технология производства.

2. Вакансии  «Менеджер направления» и «Менеджер отдела контроля управления»:

- молодые специалисты (выпускники, студенты вечерней/заочной формы обучения) с опытом работы в розничной торговле, ресторанном бизнесе и других коммерческих направлениях.

3. Вакансия «Специалист HR»:

- молодые специалисты (выпускники, студенты вечерней/заочной формы обучения) по направлениям: управление персоналом, маркетинг, психология, социология. Опыт работы менеджером по персоналу приветствуется.

Узнать, какие вакансии и стажировки представит АШАН на Дне карьеры, и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.