Главное карьерное мероприятие этой весны состоялось!
28.04.2016
17 ведущих работодателей Санкт-Петербурга приедут в ИТМО 28 апреля, чтобы рассказать про вакансии для молодых специалистов
26.04.2016
Практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего» пройдет на площадке Политехнического университета Петра Великого. Ее организатором выступает Молодежная кадровая платформа «Устойчивое будущее России», которая ежегодно с января по май проводит всероссийский отбор молодежных идей и проектов. Участники Платформы, представившие наиболее интересные идеи, получают доступ к образовательной программе, стажировкам, консультациям экспертов. В течение года участники развивают идею до уровня готового проекта, лучшие авторы награждаются образовательными грантами до 150 тысяч рублей, приглашаются на стажировки и работу в крупнейшие международные компании.
20.04.2016
Мечтаешь найти интересную работу? Хочешь узнать, как составить резюме, которое заставит работодателя немедленно набрать твой номер и предложить участие в отличном проекте?
13.04.2016
Студенты, выпускники и просто друзья! Приглашаем всех вас на Молодежный форум "Профессиональный рост"! На нем вы сможете познакомиться с ведущими компаниями, часть и к нам тоже придут, но все же :)), а также увидеться с нами - в 12.00 мы начинаем часовой мастер-класс! Подробности в программе мероприятия!